Имя и фамилия
- Эанорчи.
Возраст
- Щенок-подросток.
Кто вы
- Хаски.
Внешность
- Чёрная. Морда, животик, лапы и нижняя часть хвоста белая. Зелёные глаза. Под пушистой шерстью не видно мускулистого тела. Несмотря на то, что лапы тяжёлые, походка легкая и грациозная.
Характер
- Милая, жизнерадостная и игривая. Эанорчи по сути совсем ещё котёнок и так же по-детски наивна и доверчива. Очень жалостлива и чувствительна. Любит петь при луне и на рассвете. Добрая, улыбчивая, общительная, веселая. Любит веселиться, гулять и играть. Хочет побыстрее стать взрослой, однако ее юный возраст - ее лучшая отличительная черта. Нора неопытная, наивная и очень ранимая, как любой щенок-подросток. Влюбчивая, романтичная. Улыбчивая, с виду пугливая, но сильная. Иногда может "сойти с ума". Бегать, прыгать и носиться везде. В общем, обычный, милый и доверчивый, волчонок.
Сторона
- Балто.
БИО
- Нора родилась на Аляске в полноценной семье. Оба родителя были породистые. Однако заводчица, приняв щеночка за чересчур слабую, продала за самую низкую цену. Новым хозяином оказался погонщик собачьей упряжки. Он тоже думал что Эанорчи слабовата для упряжки и держал её для себя, для души. Но когда Норка немного подросла и стала бегать быстрей всех остальных собак которые были у погонщика, он взял её в упряжку. С последнего места в упряжке, она вскоре сдвинулась на третье. Сейчас живет, проигрывает и выигрывает в свое удовольствие.
Деятельность/Домашний или бродячий, работа
- Домашний.
Связь с вами
- Если админам надо, то отошлю в ЛС.
Как нас нашли
- На ролевоя "Король Лев. Начало".
Личный статус
NeVeR StOp DrEaMiNg