Имя и фамилия
Алу

Возраст
*задумалась* 15 месяцев

Кто вы
Полукровка.

Внешность
Алу..Хм..Стоит задуматься над великолепной внешностью этой полукровки. Внешне ни от кого ничем не отличается...Почти..Но есть же в конце концов знаки отличия,да или нет? Сама Алу разделена на два цвета-кремовый и тёмно-бежевый. В ушах стандартного коричневого цвета не розовая, а именно кремовая подкладка. Сначала,в самом раннем детстве было подозрение на глухоту или какую то другую болезнь,НО..Подозрения не оправдались. Природная окраска называется. На правом ухе царапина,окаймляющая его всё странным полукругом. Кстати такая же царапина и на лапе-всё это осталось от походов по Северу. Носовое зеркальце как обычно-чёрное,но у Алу оно с белым проблеском. Глаза же у этой особы -непонятного голубо-фиолетового цвета. Больше конечно проявляется голубой,но фиолетовые отблески хорошо проявляются на солнечном свете. Лапы сильные и средней длины. По центру спины и по бокам цвет шерсти тёмно-бежевый, а вот на животе кремовый. Морда слегка вытянута, как и у всех волков. Белки глаз желтоватого цвета. Две полоски(кремовый и тёмно-бежевый) рисуют на морде "маску". Во рту вместо языка килька xD нежно-розовый язык. И ряд белых острых клыков. Хвост же у полукровки пушистый(как и шерсть)..Весьма пушистый...тот хвостище всегда не пачкается и остаётся в своё нормальном состоянии и приличном виде. Его тоже две полоски разделяют на две части. Ещё она нашла ожерелье в виде звезды у людей, которые начали заселять их территорию. На передних лапах коричневые носочки, а вот на задних уже белые....Полукровка вся излучает собой гордость и храбрость,но это совсем уже пункт из характера.

http://s57.radikal.ru/i158/0911/38/86fac81d06aa.jpg

Характер
Если честно этот пункт обожаем мной всегда и при всех анкетах...Алу всегда была доброй и весёлой. Она всегда могла помочь в трудную минуту и поиграть на снегу в "догонялки", не смотря на то, что стала вожаком стаи, да и давно уже вышла из детсткого возраста. Справедливость в характере иногда слишком зашкаливает, как при первой ссоре с её отцом. Ну любит уж она справедливость, что тут поделаешь. Храбрость это обязательное её качество. Алу много раз оно пригождалось. Ведь полукровка столько всего прошла за это время..Язвительность. Это и есть то качество, которое Алу использует больше всего. Она любит над кем-нибудь подшутить или кого-нибудь подколоть. Но если узнать её поближе, то полукровка сможет стать верной и хорошей подругой. За свою стаю, как, впрочем и за друзей не только искусает но и обзовёт, а ещё и хихикнет вслед.  Сообразительностью отличается очень хорошей, даже слишком. Она давно уже поняла, что не все люди белые и пушистые. Это они только снаружи такие, а уж внутри то... И в душе она крайняя хитрюга. Возможно она сделалась ею после общения с лисами, которых стая встречала по дороге. Гордость у неё тоже есть, и если кто посмеет отозваться о ней плохо то..А может вам лучше этого не знать, а? Но Алу быстро взрывается, отчего не каждый сможет сдружиться с ней. И иногда она супер-быстро говорит, отчего стая не всегда может понять её мысли. Но иногда она любит помечтать и повспоминать отца с матерью.

Сторона
Балто

БИО
Раннее детство...
Маленький кремово-бежевый комочек возмущённо пищал и полз по таким же пищащим комочкам. Малышка пихала всех лапками и хотела наконец найти себе еду. Втиснувшись между братьями, Алу довольно пискнула, и, вновь всех растолкав принялась за еду. Но вскоре послышался какой-то странный звук. Скрип двери...По всему зданию разнёсся огнлушительный лай, отчего Алу даже оторвалась от еды и тявкнула. Но через долю секунды орущее нечто было убрано. Алу, думая что это её лап дело, удовлетворённо пискнула, и, снова пихнув брата лапкой принялась сосать молоко. Послышалось, что кто-то идёт по полу.
-Привет, Балто. Заходи. Они не кусаются. Не умеют.-сказал приятный нежный голос.
Послышался скрип половиц и звук ходьбы. Малышка почувствовала тёплое дыхание на своей шкурке. Серо-белый волк с карими глазами склонился над гнездом и разглядывал своих детей. Но Алу не отрывалась от еды, а лишь изредка пихала всех.
-Джена..Они такие красивые. Как ты.-сказал приятный голос отца.
Писк брата. Очередной писк Алу. Рыже-белая лайка обратила взгляд на бойкую малышку и ласково улыбнулась.
-И как ты.
Балто потёрся щекой о щёку Джены. Волчата мирно продолжали сосать молоко, лишь маленькая бестия Алу пищала и толкала всех...

Детство...
-Ай! Мама, она меня кусает!
-Алу! Перестань наконец выть!
-Эй, это моё место!-слышались шутливые возгласы щенят.
Запрокинув голову вверх, Алу сидела в картонной коробке и выла. Не переставая то и дело набирать воздух для очередной очереди воя.
-Алу, милая, перестань выть.-спокойно утихомирила дочь Джена.
Алу с сожалением опустила голову и прикрыла рот. Дакота-сестра Алу поднялась с пола со вздохом облегчения. Алу хотела уже что-то сказать, как Коди спросил отца:
-Папа, а ты тоже найдёшь себе нового хозяина?
Балто ласково потрепал сына по голове и ответил:
-Нет. Люди любят только таких маленьких щенят, а я слишком стар для них.
Кремово-бежевый щенок отвернулась, не найдя ничего интересного и вздохнула.
-Прости, мама, просто мне нечего делать..
Подойдя к краю коробки, Алу запрокинула на бортик лапы и положила туда голову.
[Вечно им всё не нравится...]-смотря на братьев и сестёр подумала щенок.
Через несколько минут на горизонте уже появилась девочка. Она явно направлялась к коробке с щенятами.
-Мама, смотри! Это щенки Рози!-весело сказала она.
Алу не сомневалась, что девочка вощьмёт именно её, но..Этого так и не случилось. Как щенок ни старалась, брали всех, не замечая её в упор. День близился к вечеру и в коробке осталась только она и её братец-Коди. Вскоре и его тоже забрали. Солнце уже закатилось, освящая весь город багряными лучами, а Алу, убаюканная всеми событиями дня мирно посапывала на дне коробки.
-Балто, нам уже пора идти домой..-тихо сказала Джена, встрязивая затёкшие лапы.
Полукровка вскочил и встал рядом с возлюбленной.
-Нет, давай подождём ещё немного!-с надеждой в голосе сказал Балто.
Алу во сне завозила лапками по полу коробки. А Джена мирно положила хвост на спину Балто.
-Ты же знаешь, что её никто не возьмет..Она слишком похожа на волка...-всё так же тихо ответила лайка...

Горькая правда...
-Я?! Полукровка?!-задохнувшись от нахлынувших эмоций кричала Алу.
Балто пытался успокоить дочь, но та лишь принялась мерить шагами палубу старого корабля-дома Балто.
-Тогда почему же все обычные лайки? Почему они не похожи на волков? Ведь в их жилах тоже течёт волчья кровь!-отчаянно пыталась что-то доказать Алу.
Балто тяжело вздохнул. Зря он не сказал дочери об этом намного раньше этого дня. Не надо было тянуть до такой крайности, а он почему-то дотянул..Ведь волк всегда считал Алу той малышкой, которой увидел её в детстве.
-Ну они не похожи. А ты-похожа....-ответил Балто уже более спокойно.
Алу разозлилась. она металась по палубе, нервно выпуская и втягивая когти. Она хотела что-то доказать себе, а зачем? Раз тут всё и так уже было ясно?
-Но моей матерью была чистокровная лайка!-сверкая голубыми глазами вскрикнула Алу.
Балто опустил голову вниз. Он не хотел показывать глаза дочери.
-Я полукровка..Моей матерью была волчица. Я лишь помню, что шерсть её была белая, как снег..Меня в раннем детстве оторвали от матери. и меня воспитывао Борис. Хм..Странно, что я не кричу как гусь, вместо того, чтобы лаять.-попытался довести до разума дочери факт Балто.
Но Алу не хотела ничего признавать. Она продолжала метаться по палубе. Так вот из-за чего её никто не брал!
-Я так и знала, что у меня изъян..Так почему же ты мне раньше об этом не сказал?!
-Потому что боялся за тебя...-ответил Балто.
Полукровка быстро развернулпась и бросила на прощание:
-Боялся?! Я уже не маленькая, папа!
Алу быстро выпрыгнула из корабля и понеслась, куда глаза глядят...

Судьба...
-Ты поведёшь нашу стаю.-прищурившись, сказал белый старик.
Балто сглотнул и ответил:
-Я?..Но я же не знаю, как!
-Зато я знаю.-донёсся голос из-за спины.
Балто обернулся и увидел свою дочь, спрыгивающую с камня. Она подошла к отцу и старому волку и кивнула.
-Да, я видела сон. Олени прыгали через льдины. И скоро это начнётся...-сказала полукровка, беспокойно шевнля ушами.
Ветер дул в их сторону, принося запах моря, и солёные брызги...

Прощание...
Алу встала на льдине и запрокинула голову вверх. Вслушиваясь в песню сердца, она набрала в лёгкие побольше воздуха и завыла. Солёные волны норовили захлестнуть льдину, но их маленький плот справлялся со штормом. Все волки новой стаи подхватили вой своего вожака. А Алу продолжала выть.
[Прощай..Папа..]-думала она, когда на её веки падали солёные капли.

Уход с земель...
-Нет, Клык! Нам пора уходить. Нашу территорию заселили люди, разве ты не видишь?-сказала Алу, взглядом прощаясь с каждым камнем своего жилья.
Белый волк кивнул головой и созвал всех вокруг Алу. Объяснив всё своей стае, полукровка быстро построила их всех за собой. Оглядевшись, она готова уже была попрощаться с родными краями, но..Тут над головами волков пронеслось несколько выстрелов. Алу подскочила на месте и крикнула:
-Быстрее! Бежим! За мной!

Волки рванули с места. Взметнув в небо кучу снега, они старались успеть до того, как будут настигнуты людьми.

Алу стояла на краю долины, и смотрела, как вся стая спускается вниз. Они смотрели по сторонам и хвалили вожака за то, что она нашла для них такое прекрасное место. Алу постоянно нюхала ветер, а потом вспомнила своего отца.
[Я обязательно навещу тебя, папа..]-подумала полукровка.
Она спрыгнула вслед за всеми членами своей стаи и повела их всех внутрь пещер...

Деятельность/Домашний или бродячий, работа
*думает* Незнаю, как написать, поэтому: вожак стаи волков.

Связь с вами
Аська 576-237-238

Как нас нашли
Да лазила по форумам и нашла. (А когда увидела, что роль Алу свободна, то вообще впала в истерический психоз^^)

Личный статус
Crying|Sky

офф:  И сделай пожалуйста размер аватарок побольше: 220 на 165. Я себе аву хочу поставить, а она не влезает.:
http://s53.radikal.ru/i140/0911/3d/e21b584cb88c.jpg

Отредактировано Алу (2009-11-21 20:55:37)